Материнский капитал - вопрос №39284

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста-могу ли я купить дом у своей мамы воспользовавшись сертификатом материнского капитала?

Ответы

добрый день Аида!

это ваше полное право в том числе приобрести дом у близких родственников!

более того данная сделка направлена на улучшение жилищных условий-а это соответствует закону!

удачи вам!

с уважением Заур!

Сейчас как раз тот нечастый случай, когда аж целых два юриста (шучу) говорят всего одно мнение — ДА.