ЗУБ!!! - вопрос №39286

Здравствуйте! Меня зовут Надежда 01,11,1983г.р. В ночь с 7 на 8 октября мне приснился следующий сон: у меня выпал зуб (состоящий из 2 частей). Сначала выпала первая, верхняя часть, затем нижняя — корень, который в свою очередь развалился на 2 части. Обе части выпадали с болью (чувствовала даже во сне). Кровь была, но не сильно много. Говорят, что это плохойсон… Объясните, пожалуйста!

Ответы

Очень древняя и многократно подтвержденная  трактовка сна не из самых приятных: проболев, умрет кто-то из родственников. Но иногда происходит сбой, и сон не подтверждается. Это может произойти в том случае, если в день перед сном вы встретили двух похожих на вас женщин в черной или красной одежде. Попробуйте вспомнить, было ли такое.

Будьте счастливы!