Странная собака - вопрос №39339

У моей подруги есть собака, которая читает мысли и чувствует беду. Когда я прихожу в гости она выходит меня встречать. Потом надо следить за ее поведением: если находится рядом и смотрит в глаза, надо готовиться к серьезным проблемам. Если постояв немного уйдет значит все нормально. Однажды она меня так сильно жалела, что даже подвывала. Оказывается пока я сидел в залерядом с ней у меня погиб в аварии двоюродный брат, который был мне ближе всех и дороже всех братьев. Что это? Уважаемые эксперты скажите пожалуйста ЧТО ЭТО?

Вадим 5.09.1989

Вопрос задан анонимно
17.10.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За многие века дружбы человека и собаки у так называемых  "младших братьев"  выработалось умение улавливать тончайшие оттенки настроения, информационные флюиды гомо сапиенсов. Нет ничего удивительного в том, что собака уловила ваше настроение и поняла ваше предчувствие. Беду предчувствовали вы, а животное лишь уловило тему.

Будьте счастливы!

18.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогой Вадим! Поведение собаки к чтению мыслей, в его бытовом понимании, отношения не имеет. Животные вобще сенситивны, то есть, чувстительны к эмоциональному остсоянию людей и нередки случаи, когда отдельные особи собак, кошек, хомячков и прочих видов предчувствовали землятресения, катастрофы.

17.10.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
2 ответа
07.11.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store