Отношения - вопрос №39357

Здравствуйте, эксперты.Помогите, пожалуйста.Меня зовут Галина-10.01.1986 г.р.Встречаюсь несколько лет с молодым человеком Алексей-30.05.1984 г.р.Никак отношения не дайдут до свадьбы, все тянет по-некоторым причинам-что еще нет стабильности и т.д.Могли бы вы подсказать каково наше будущее и станет ли он моим мужем?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ему такие отношения удобны и он никогда не сменит из. Вам стоит сменить себе партнера. Но вам мешает ваша неуверенность.

Заславская Елена