мастерская - вопрос №39375

Заране прошу прошения, возможно я не по адресу обращаюсь, но тем не менее попробую. У меня вот такой вопрос, я довольно длительное время занимаюсь компютерами, сборка, ремонт по заявкам, апгрейд и так далее, ну вобщем любой каприз за ваши деньги, периодически просматриваю сайты с тендерами, много заявок на поставку компютеров, но частным способом сами понимаете я этим заниматься не имеювозможности, возможно есть желающие выгодно вложить опредиленную сумму в бизнес ( цели и задачи понятны вы платите я развиваю дело и совместно получаем прибыль, я не хочу быть директором, дайте денег и директора, а я буду заниматься своей работой). Каждый должен заниматься своим делом меня интересуют компы, а директора пусть занимают бумажки. Живу в московской области Истра, город большой а вот мастерских по ремонту компов всего две, у меня была бы третья с ребятами из обоих мастерских поддерживаю теплые отношения, делимся по возможности. Если я не на той странице, подскажите куда мне обратиться с этим вопросом.

3 ответа

Ответы

Я бы Вам порекомендовал найти 15 тыс.рублей и дать обявление в интернете продаю компьютер (такой то, такой то) за 25 тыс.рублей! Покупатель нашелся, поехал собрал, продал и Вы в плюсе 10 тыс.!!! и так далее, а потом покопишь и откроешь свою мастерскую… и будешь заниматься любимым делом, я кстати также начинал… !!

С Уважением, Никита !

MiK

Можно попробовать найти инвестора и желающего управлять мастерской.

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Бизнес > Инвестиции