somnenija , rasputje - вопрос №39396

menia ostawil parenj ,ja na 5j nedele  beremennosti, jivu v chujoj strane (germanija)u menia zdesj net nikogo, ja uchu jazyk,xotela by karjeru sdelatj zdesj, ja zakonchila medizinskij  w  rossii   , sredstw na rebenka w etoj strane net, tak kak ja malo zarabatywaju i viza moja lish daet prawo na uchebu, a ne na postojannoje jiteljstwo, w rossiiodna mama, kotoroj cherez 2 mes predstoit operacija po zamene krupnogo sustwa, tak chto, ona kakoje to wremia ne smojet xoditj, materiljnoje polojenije u mamy -pensija za vyslugu let i newysokaja zarplata vracha -pediatra. Ja jiwu zdesj 2 goda, to estj,moj staj prerwan i niktomne posobija na rebenka ne zaplatit. u menia eshe i otricateljnyj rezus(vidno, ja w ponedeljnik rodilas), w obschem, ja w depressii, deneg xwataet toljko na edu i na oplatu obshejitija. zdesj mne nikto nichem ne pomojet. MAMA posle operacii planiruet uexatj na Ukrainu,tam ee rodina, a ja — tam inostranka i nikto tem bolee mne nichego ne zaplatit na rebenka, ja w straxe pered abortom i w takoj jutkoj depressii, na odnoj chashe — jiznj rebenka, na drugoj moja sobstwennaja, no ja uje ne junaja ,mne 27,bojus posledujuschego besplodija, da i pered Bogom stydno. chto je predpriniatj?

Лучший ответ по мнению автора

На Украине есть такая поговорка"Бог дае дiти, Бог дае на дiти" И это правда. От меня ушел перый муж, когда я была на 2-м месяце беременности (сыну уже 26 лет, самостоятельный красивый парень, тяжело было, но справилась). Я узнала о беременности дочкой, а через 3 недели о том, что у второго мужа рак и что я останусь вдовой, ей было 4,5 месяца, когда ее папа умер, сейчас дочке 12 лет, красивая девочка, первая помощница. Третий муж привел в мой дом 5 детей от 8 до 17 лет в 2001 году(и моим было 17 и 3,5), самые тяжелые годы в Молдавии. Детей подняли, на всех хватило. К чему я это все пишу. Хочу, чтобы Вы поняли, да будет очень трудно, может быть даже невыносимо, но Бог не дает человеку поверх его сил. Если эта душа (в качестве Вашего ребеночка) пришла на Землю, значит у нее есть какая-то задача. Необратима только смерть, а с остальным можно справиться. Желаю Вам сил и терпения, здоровья и оптимизма(я знаю о чем говорю). Пусть у Вас все сложится, просто когда будет очень-очень трудно — не позволяйте себе паниковать больше одного дня, а дальше опять движение вперед (думайте, думайте, ищите выходы, а родная кровинушка рядом Вам в этом поможет).

С уважением, Оксана Станиславовна.