отношения - вопрос №39404

Мы вроде и вместе, но он далеко… Что нас ждет в конце-концов? Виталий-5.09.88.Татьяна-21.09.84

Ответы

Пока у вас стабильные отношения и гармоничная пара.Если вас и Виталия устраивает, что вы живете таким образом,

значит и отношения ваши могут продлиться долго.Люди по-всякому живут, бывает, что и на разных континентах.

Если это устраивает партнеров в паре, почему бы и нет?

@ SOFIA CHERNAYA