Разрешение на выезд за границу - вопрос №39406

Разрешен ли выезд за границу будучи являясь супругой человека отбывающего наказание в данный момент?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день! конечно разрешен! это конституционный принцип свобода перемещения и ограничить его может только суд! каждый человек деликтоспособен и отвечает сам за свои поступки! подводя итог: вы имеете полное право выезжать за пределы РФ!

с уважением Заур!