смена фамилии - вопрос №39488

Здравствуйте. В связи с замужеством, меняю фамилию. У меня на руках справка, выданная мне на старую фамилию паспортным столом о том, что паспорт находится в УФМС. Одновременно я продаю автомобиль, оформленный на старую фамилию. Вопрос: могу ли я оформить сделку продажи авто, имея на руках справку и весь остальной набор документов ИЛИ мне придется сначала переоформить все документы на автона новую фамилию и лишь затем смогу продать авто. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

доброй ночи! в принципе заключить договор купли продажи можно по опыту богатому именно в продаже автомобилей скажу что это абсолютно реально, но есть момент это перед заключением договора купли-продажи необходимо авто снять с учета в МРЭО-здесь небольшая загвоздка не все вписываются, но вы позвоните в свое МРЭО и уточните так требования в разных городах немного отличаются!

с уважением Заур!