замуж хочу... - вопрос №39501

Доброго времени суток, Вам эксперты! Меня зовут Оксана, родилась город Бельцы Молдова, 01.03.1981 года утром. ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ? Если "ДА", то когда это случится?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана, для того что бы ответить конкретно на Ваш вопрос, нужно знать точное время рождения. Бывает так что всего одна минута решает все. Для Вас одной из Главных задач является Реализация именно как мать и как жена.  Для этого нужно искреннее желание. Так же Вам важно ставить Цели на жизнь, знать какого Вы мужа хотите, когда.какими качествами он должен обладать. Кара у Вас хорошая, но вместе с тем- беспокойный Ум, это то что мешает- когда Цели постоянно меняется, то Вселенная не успевает за нашими желаниями. Поэтому пора бы замедлиться. Записать чего на самом деле Вы хотите. Уберите переживания и сожаления о прошлом- это все забирает энергию. А нет Энергиии в настоящем сложно что то решать. Так же Вам нужно учиться с Любовью принимать всех людей в своей жизни независимо от их Уровня, и себя в том числе полюбить, такой какой Вас создал Господь. Никого не критиковать и не осуждать- так же является Вашей одной из важных задач. Муж у Вас может быть иностранец, но что бы о чем то говорить с уверенностью нужно знать точное время рождения

Желаю Всем Любви и счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте Оксана!!! Не стоит Ваши переживания никакого  под собой  смысла… Всему свое время… Вы выйдете замуж и будет у Вас семейный очаг.  Не стоит  Вам  испытывать судьбу и спрашивать когда…? должна все таки присутствовать тайна и загадочность  в судьбе человека и он сам должен ее вершить!!!  Наслаждайтесь молодостью и свободой.

Желаю Вам удачи и благополучия!

С уважением, Кристина