Прописка - вопрос №39513

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! такая ситуация. была выписана из квартиры с целью прописаться в другом месте, но там не получилось, надо прописываться обратно, но эта квартира не приватизирована, могу ли я обратно в нее прописаться или нужно сначала приватизировать? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

доброй ночи! необходимо понимать кто вы были в неприватезированной квартире, если ранее до выписки были прописаны с членами семьи тогда можете прописаться в любое время! если нужен точный ответ в рамках бесплатной консультации уточните вопрос или обращайтесь лично!

с уважением, Заур!