Семья???!!! - вопрос №39521

Здравствуйте!!! Меня зовут Анастасия (13.03.86) с мужем в разводе, одна воспитываю 3 летнего сынишку. Скажите, пожалуйста будет ли у нас когда нибудь полная семья, какое у нас будущее? Спасибо!

Дополнение автора от 20.10.10 05:00:35

Спасибо, большое за ответ! Хотелось бы уточнить, если вам не трудно конечно… Бывший муж постоянно изменял и врал, не хочется обжигаться снова, скажите, можно ли будет доверять в следующих отношениях? Не повториться ли история? И не бывшего ли мужа вы видите в бущем? Похож по описанию)))

Ответы

Здравствуйте! Анастасия, Вы женщина изящная. Такую незаметить трудно. Есть в Вас чуть нерешительности.В жизни, Вы быстро приспосабливаетесь к новому.Семья будет (следующий год), пока неофицально. Будущее видно — крепкий союз, тёплые чувства. Он будит высокомерен, жизнирадостный мужчина. Постарайтесь быть с ним честны. Удачи Вам!

Добрый день, Анастасия.

Да, у Вас будет любящий муж, у Вашего сына — замечательный отчим. Ждать осталось около полутора лет.

С уважением,
Димитрий