на перепутье... - вопрос №39523

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Наталья (год рождения: 12.01.1987), скажите, пожалуйста, стоит ли мне рискнуть и уехать жить за границу или стоит остаться на родине? и если у меня появится возможность переехать в другое государство, через какое время это будет? Спасибо заранее. Буду ждать Вашего ответа.

С уважением, Наталья

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Наталья, у вас есть огромное внутреннее желание уехать.У вас есть в будущем дорога в другую страну.Вам необходимо попробовать, иначе останется неудовлетворенность.Вопрос только в длительности вашего там пребывания, в любом случае в ближайшие 6 месяцев вам должна такая возможность представиться.

Добрый день, Наталья.

В настоящее время переезд заграницу завершится для Вас плачевно, это слишком рискованная затея, которая может разрушить дальнейшую жизнь.

Возможность безопасного переезда появится позже, через 3-4 года.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте Наталья!!! Сейчас звезды не советуют Вам  идти по выбранному Вами пути-- уехать из родного гнезда…  Переезд только манит перспективами, но они очень смутны и не имеют  твердой почвы  под собой…  По крайней мере первые 2 года лучше забыть об этой затее…  Отказываться от этой идеи не стоит, но воплощать в жизнь это нужно не сейчас.

Каждый волен выбирать сам, что ему лучше, но мой совет таков..

 С уважением, Кристина

@ SOFIA CHERNAYA