Когда? - вопрос №39524

Хотим с мужем вторго ребёнка. У нас получится? Татьяна 22.05.76 и Андрей 05.07.78. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Если уже ребенок есть, то сложностей быть не должно. Главное что нужно понимать, что ребенок, может как улучшить карму рода, так и… А для того что бы родить благочестивого ребенка, к этому нужно отнестись серьезно и за долго до рождения необходимо очищение на всех уровнях родителям. Сюда входит и прощение и принятие всех людей, особенно родителей и родственников, правильное питание, посещение святых мест, молитва и т.д. Дом детей одновременно отвечает и за мораль и нравственность, поэтому мы видим в Западном мире сложности с деторождением… потому что нет морали- дети закрываются, так же аборты карму очень меняют… Для того что бы конкретно говорить про Вас необходимо еще и время точное рождения и место рождения указывать. Желаю Всем Счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 При общем желании и стремлении Вы  можете иметь с мужем 2 ребенка… Только Ваше здоровье после первых родов не очень позволяет это сделать.  Но Ваше желание  намного сильнее, чем все остальное… Вы горы свернете при желании.   Если Вы оба предпримите усилия к  зачатию  желанного ребенка, то он обязательно родиться.  (девочка)

 С уважением, Кристина.

Ребенок у вас вполне может быть, скорее всего девочка. решите проблемы со здоровьем свои (может быть, понадобится некоторое хирургическое вмешательство — но может, не обязательно будет), эмоциональные  вопросы  с мужем —  и у вас все получится:)

Удачи!