Помогите сказать где он - вопрос №39533

Здравствуйте! Для некоторых мой вопрос покажется пустяковым или глупым, но для меня это очень важно.У нас пропал котик-тошка, он нам как член семьи, я ходила к гадалке-она сказала что его забрали и через неделю он придет… он не пришел.Помогите пожалуйста, скажите где он? Я думаю что человек у которого сверхестественные способности мог бы это увидеть.Меня зовут "Бармина Мария Вячеславовна" я родилась 01.10.1990г. в г. НижнийНовгород, надеюсь на вашу помощь.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Сочувствую Вашему горю. Действительно, можно найти практически любое живое существо — например, по фотографии и карте местности, где он пропал и может находиться. Но поиск — это непростая работа, имейте это в виду.

С уважением,
Димитрий

Натали