вопрос - вопрос №39591

какие есть нормы и требования по месторасположению ритуального агенства в жилом доме. Где рядом  кофейня, туристической фирма, агенство праздников.

Вопрос задан анонимно
19.10.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Согласно  Библии, а Библия — это Слово Бога, нет никаких запретов и указаний насчет норм и требований по месторасположению ритуального агенства. В Библии, в книге 2 Тимофеюю 3:16, 17 пишется: "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу". Бог позаботился, чтобы в Библии было записано все, что Он считает важным соблюдать. В Библии есть Его нормы и требования и если бы подобный вопрос был существенно важным с Его точки зрения, то мы можем быть уверены в том, что Он позаботился бы, чтобы об этом было записано в Библии.

         

20.10.10

              Поскольку вопрос был размещен клиентом в категорию "Религия", то и ответ был дан, соответственно, с точки зрения Библии. Если же клиента, например, интересовали какие-то установленные государством нормативы, то и вопрос нужно было размещать в соответствующую категорию.

21.10.10

А какое отношение имеет этот вопрос к религии? Скорее всего его нужно задать в категории "Бизнес", или какой другой, смотря что Вас интересует.

22.10.10

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
6 ответов
14.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store