Подходим ли друг другу???? - вопрос №39601

Здравствуйте! Подходим мы друг другу? и стоит ли мне прощать его, и быть вместе? Алёна 19.06.91 , Алексей 28.04.87

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексей чуть огресивен, обладает силой воли. Вы, Алёна симпотичная девушка, часто меняете своё мнение.Вы схожи, характеристика биополя совместима. Нужно Алёна всем и всё прощать. А любимых темболей. Нераздумывайте, а то и пожалеть можно… Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA