Нет денег - вопрос №39633

Патологически не везет с деньгами! Когда они будут? Игорь 5,05,1958

Вопрос задан анонимно
1 ответ

есть методы для увеличения дохода но вам нужно самостоятельно делать практику. я могу вам просто рассказать как и что надо делать.

Подборка методов увеличения доходов

для начала купите лягушку из натурального камня. Она очень хорошо влияет, не волнуйтесь вы начнете тратить чуть больше — так она действует, но прибыль увеличится. Если с помощью лягушки изменения нужные не последуют, то тогда нужно работать аффирмациями, самая лучшая — "я позволяю своим доходам постоянно расти", нужно постоянно это держать в уме пока не отложится четкой уверенностью. Понаблюдайте изменения, если изменения будут не значительные, тогда нужно больше аффирмаций на принятие изобилия использовать, можете использовать все вместе и лягушку одновременно, вот вам некоторые.
— я принимаю в свою жизнь изобилие, вселенная щедра и изобильна
— я принимаю в свою жизнь увеличение дохода
— я легко и просто увеличиваю свой доход
— я работаю с радостью и деньги текут ко мне рекой!
— я живу в изобилии и процветании, я достоин этого.
— я живу в гармонии духовного и материального богатства.
— я освободился от всех препятствий, мешающих росту моего дохода.
— я свободен от долгов!
— я принимаю, получаю и отдаю жизни все самое лучшее, я живу в полном материальном достатке и благополучии.
10ю часть дохода отдавайте на пожертвование или дарите — все равно она по любому уйдет либо на ненужное, либо вселенная ее сама заберет у вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.