маменькин сынок - вопрос №39643

мой парень безумно любит маму, а мама любит безумно его. ему 24 года. он единственный ребёнок в семье. живут они ещё с бабушкой. они отговаривают его от отношений со мной. мы находимся в разных городах. более 2000 км расстояние. для них это является главной причиной развыра наших отношений. они со мной не знакомы. у нас замечательные отношения с парнем, огромноечувство. он говорит, что ему плохо без меня и не представляет жизни без меня. мы приезжаем друг к другу. каждый день видимся. полное понимание, одинаковые взгляды. но против родителей он боится идти. даже в ущерб себе. он хочет, чтобы в его жизни их устраивало всё. я не знаю, как с этим бороться. подскажите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С "бабьем царством" не борятся, в него вливаются. Постарайтесь познакомиться и подыграть, а заодно и убедить, что Вы-лучший вариант. Далеко и не претендуете ни на все его время, ни на жилплощадь (нарисуйте им картинку девушки-соседки, которая мозолила бы им глаза с утра до вечера, еще и жить бы к ним пришла), а вы дистанционная. Очень удобно. Когда подуспокоятся, пройдет время и ваши отношения станут привычными, быстрее за Вами пойдет, поскольку тоже, что и дома. Будете противостоять-запихнете его обратно под мамину юбку.