Такое состояние - вопрос №39647

Здравствуйте у меня уже 2 года или около того не было интимных отношений, лбимого человека нет, накапливается раздражение, которое я не хочу выплескивать, но физиология требует. Я имею ввиду именно физический контакт.Все подряд мне не нравятся, я не знаю что делать. Мое нервозное состояние вызванно именно этим. Нет эмоционального выхода. Читала, что многие неврозы этим определяются.

Дополнение автора от 20.10.10 16:42:07

Объясняю подробнее. Я общаюсь с людьми в сети, но я написала, что мне не нравятся все подряд. Если у меня нет чувств к человеку, то он должен хотя бы вызывать симпатию. Извините, я же не проститутка, чтобы встречаться с теми кто мне не нравится, кому просто нужен секс, это же противно.

Дополнение автора от 21.10.10 14:22:53

Так я пыталась встречаться с  теми кто мне не нравился и мне было противно, хотя другим девушкам может они и нравились. Если я люблю клубнику я не полюблю лимоны, это же не связано с моими требованиями. Когда встречалась с теми кто нравился, тогда возникали проблемы взаимопонимания и другие. Это как искра с кем то она есть, с кем то нет, причем здесь требования.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Неврозы определяются отношением человека к сложившейся ситуации. Многие живут в режиме воздержания долгие годы и чувствуют себя прекрасно. Сублимируют, например. Если циклиться на какой-либо проблеме, а не анализировать и постепенно выходить из нее тем или иным способом, то будут не только неврозы, но и психосоматика начнется. Поймите, что Вам действительно надо, физический контакт и любимый человек-два разных понятия, потребности и запроса. Тогда и шагайте в нужном направлении.

Доброе утро. Вы по специальности врач? Как вы смогли сами поставить себе диагноз? Такие диагнозы может ставить только дипломированный и квалифицированный специалист.

Девушка, вам нужен сексуальный контакт? Сексуального партнера вы спокойно можете найти в сети. Не думаю, что это большая проблема. Полагаю, вам надо успокоиться  и задуматься над тем, что встретив своего единственного и ненаглядного, вы его можете отпугнуть своим разражением и своим сексуальным желанием.

И еще, обратитесь к специалисту.  Думаю, причина того, что вы одиноки находится внутри вас. Совместно со специалистом решите этот вопрос, и ваша личная жизнь наладится, и раздражение и неудовлетворенность жизнью пройдет. Помните, как говорил К. Прутков "Зри в корень"?  А корень проблемы в вас.

Успехов.

Здравствуйте. У Вас два года не было секса с мужчиной и Вы поэтому чувствуете напряжение и нервничаете. Это нормально и большинсво людей чувствует себя в подобных ситуациях также.

Теперь о возможных вариантах(путях) действий. Их три. Первый: ничего не менять, просто ждать, жалеть себя,  напряжение и раздражение будет накапливаться, действительно можно заболеть.  Второй путь: действовать самостоятельно. Найти в интернете мужчину, ищущего секс без обязательств (таких очень много!), получить желаемый физический контакт и  физиологическую разрядку, и порадоваться этому. Третий путь: обратиться за консультацией к профессиональному психологу. Психолог сможет выявить и  устранить причину проблемы, и она будет решена раз и навсегда.

Успехов!

Вы предъявляете завышенные требования к мужчинам. Я понимаю вас, вам хочется чтоб он был и красив и умён и любил вас, а вот тогда секс. К сожалению, должна вас огорчить, если не изменить свои взгляды на проблему, то скоро все мужчины будут не такими, какого вы ждёте. Но даже если такой найдётся, то вы сами испугаетесь выстраивать с ним отношения, т.к. будете неуверены в себе. Вся причина лишь в вас. Ставьте реальные цели: вам нужен секс, значит решайте эту проблему при возможных обстоятельствах. Ничего противного в этом нет, ведь потребность в нём вы ощущаете?! Прежде всего заставьте себя переступить через все ваши правила, которые именно в данной ситуации вам мешают. Меньше читайте о неврозах, лучше жить будете. И мужчина будет таким как вам хочется лишь тогда, когда вы разрешите себе выйти за рамки вами же поставленные.