Скажите, пожалуйста, будет ли у меня переезд в ноябре месяце этого года? - вопрос №39657

Маликова Алина Маратовна, 24.10.1990

Дополнение автора от 20.10.10 10:28:08

Сергей Григорьевич, на сайте есть также тарологи, ясновидящие (и т.д), а не только астрологи, как я думаю.)

Дополнение автора от 20.10.10 10:45:33

Спасибо всем огромное!))

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да Алина, переезд будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! У Вас будет переезд в ноябре месяце.

нет.

Сергей Владимирович, извините :))

ничего личного.

Здравствуйте. Переезд будет в ноябре в   двадцатых числах. Удачи вам!!!

Лично я бы долго смеялся если б тысячи людей рожденных 24 ноября 1990 года взяли бы да в ноябре переехали… все… Как объяснить что все- разные люди с разными судьбами, как Вас из числа тысяч людей определить рожденных с вами в один день? толькопо точному времении месту рождения, все остальное считаю просто спекуляциями.