И опять работа!!!И личное! - вопрос №39698

Добрый день! Меня зовут Сергей, родился 9 сентября 1988 года в 6 ч 40 м в Дзержинске (Нижегородская обл.).Интересует вопрос на счет работы!!! Найду ли я ее до НГ? И возможен в связи этим переезд в Москву? Работа будет по специальности? Как будут развиваться личные отношения? Может кто-то может сказать год когда женюсь?)Или имя любимой!)Может еще кто-то скажет что-то интересное и полезное для меня!??

Прислушаюсь ко всемответам!

Всем заранее благодарен.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, Вы как вечный командировочный… ;)) "Мне ухаживать некогда, приходи на сеновал.."  Все оптом и сразу))

Жизнь воспринимаете… игриво, сходу, оптимистично, беря ВСЕ, то, что выложит,"потом, разберемся".

Вы четко знаете чего хотите, уровень запроса… высокий.Самоуверены))в меру наглы.

Знания есть, не лентяй. Получится у Вас, получится про — "устроюсь"))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая работа вполне вероятна, но именно карьерный рост скорее всего с сентября 2011, Сергей

Брак не думаю, что скоро. Но может быть, надо подробнее смотреть прогноз