Жилье - вопрос №39733

Здравствуйте! Дело в том, что я  после окончания военного училища в 1992 году был распределен в Прибалтику г.Рига где прослужил с июля 1992 года по август 1993 года, в очередь на получение жилья я не вставал, сейчас мне необходимо представить справку в жилищную комиссию за период с 1992 по 1993 год, но где ее взять? Ведь Латвия сейчас является отдельнымгосударством и как доказать что никакого жилья я там не получал. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте обратитсь в военнкомат и(или) Министерство обороны, так как хоть Вы и служили на территории Литвы, но Вы входили в состав Российских войск, и соотвественно данная информация должна находится  у Вас в личном деле, илбо по месту там где Вы служите, либо в военнкомате если Вы в запасе, или в архиве Мнинистерства Обороны.

С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru