Может порча???????? - вопрос №39751

Здравствуйте. Что с моей бабушкой? Она сильно болеет, это по старости или может  наделали что? Мария 27 февраля 1943

Дополнение автора от 21.10.10 10:54:48

Да у нее действительно зрение сильно ухудшается после операции.

Спасибо вам всем.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! Никакой порчи на вашей бабушки нет и не было, и не будет.  Все болезни по старости, в основном ее беспокоит давление и что то со зрением.
Удачи вам!!! Здоровья вашей бабушке!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по картам четко увидел проблемы с ногами, она или не ходит, или передвигается  с трудом, плюс проблемы с жизненным тонусом, возможны проблемы с давлением и сильные головокружения.

Диагнозы ставить я не буду, но скорее всего здесь проблемы по здоровью. Даже если воздействие и было, то давно, поэтому скорее нужно уделить больше внимания именно ее общему состоянию здоровья. Кроме того, чтобы ответить на ваш вопрос более детально, нужно больше информации от вас.

Удачи вам.

Здравствуйте. Нет, ничего "наделанного" не видно.

Запас жизненных сил, да довольно мал, поэтому и проблемы со здоровьем неудивительны.

Порчи нет .

К сожалению, ваша бабушка страдает от особого вида усталости — усталости от жизни. Вам, несмотря на состояние ее здоровья, надо вернуть ей интерес к жизни. Если сумеете это сделать (найдите ее подруг молодости, узнайте, что ей нравилось в зрелые годы, чем она жила), бабушка проживет еще 15 лет и будет чувствовать себя нормально.

Будьте счастливы!

Здравствуйте.

Никакой порчи на вашей бабушке нет, никто ничего ей не наделал. Обычно, к этому возрасту у многих начинаются проблемы со здоровьем.