жилищное право - вопрос №39766

скажите как востановить документы на квартиру, если кроме своего паспорта у меня не чего нету, квартира приватизирована находится в орехово зуево, с чего надо начинать

Лучший ответ по мнению автора

Если осуществлялась в Федеральной регистрационной службе регистрация права собственности, то можете получить дубликат свидетельства и выписку из ЕГРП в Росреестре. Если же не регистрировалась, то местном отделе по приватизации жилья можете получить дубликат договора о приватизации, на основании которого регистрировать право собственности в Росреестре.