опухшие ножки - вопрос №39810

Здравтвуйте, у малыша опухли ножки ступни сверху, ему 4 месяца, даем яблочный сок и витамин D, раньше такого не было, что это может быть, до своего врача дозвониться не могу!

Ответы

Здравствуйте! Скорую вызывайте. Срочно!

Здравствуйте. К сожалению Вы не описали причины. Сколько времени назад появилась опухоль, какая она, какого цвета, болит или нет, была ли травма, или нет. Для того чтобы точнее ответить нужно бы поподробнее описать в вопросе симптомы. Может быть Вы вводили какие — нибудь новые продукты в питание, или какие то новые косметические средства? Скорую вызывать в срочном порядке нет необходимости, а вот показаться участковому педиатру нужно побыстрее. А уж он в случае необходимости отправит Вас либо к хирургу, либо к аллергологу, либо к ревматологу. Вариантов может быть много.