Отношения и любовь - вопрос №39818

Добрый день! Сложная ситуация, решила обратиться к Вам. Я Наталия 05.11.1984, он Дима 15.01.1979, хочу быть с ним, он дает надежду, нет ничего дороже наших редких встреч — для меня это ПОДАРОК! Но отношения пока не развиваются, есть ли предпосылки для развития наших отношений??? Главный вопрос будем ли мы вместе??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вот потому что встречи редкие- поэтому у Вас праздник. Ведь как гласит поговорка- на чужой беде, свое счастье не построить

Натали