Срочно!!!!!!! - вопрос №39885

Здравствуйте. У нас сейчас имеется приличная сумма денег,  я слышала что есть заговоры на  крупные суммы чтоб   не было безденежья. Правда ли это?

Всем спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Заговоры тут не помогут… если Вы потратите деньги, то говори не говори, их не будет. А, чтобы не было безденежья, деньги должны работать и приносить доход. Для этого их нужно грамотно инвестировать в акции( в фондовый рынок).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу предложить сразу два заговора (не бесплатно, адекватно запросу).

Есть хорошие способы, сами сможете справиться. Помогу советом платно. Есть более сильные — дорогие. При необходимости пишите.

Замечательный вопрос, лидер в номинации "привлеки алчность" :)

Да, есть заговоры от безденежья, для привлечения денег, есть талисманы, которые работают на это. И они особо не зависят от имеющейся у Вас суммы. В каждом случае главное — Ваше собственное отношение к деньгам. Они любят, когда их любят, но ломают, если раболепствовать перед ними.

Что же до самих заговоров или ритуалов для привлечения средств — обращайтесь, можно поговорить на эту тему.

Конечно есть, желание будет подскажу

Здравствуйте. Есть и заговоры, есть и ритуалы, с помощью которыз "обрабатывают" купюры.