Как быть?! - вопрос №39890

Добрый вечер.

Мне 28 лет, первого ребенка родила в июле 2009 года, кесарево. Врачи тогда сказали "Ты ж не беременей больше". Я так понимаю, (читала мед. литературу), что после кесарево три года беремен. нельзя. У меня уже три дня задержка (месячные всегда день в день), если я беременна, можно как-то сохранить эту беременность или  это невозможно? Нужно строго три годаждать?

Спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Да, вполне можете рожать и ничего не боятся!  Конечно Вам необходим соответсвующий уход, но Вы можете рассчитывать на успех!