Я запутался!!! - вопрос №39921

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация, обращаюсь к вам в первые и не знаю получу ли ответ… В прошлом году развелся с женой, у нас маленький сын. Есть девушка, с которой у меня были отношения (когда я жил еще в браке) так вот она родила мальчика (я знаю, что на тот периуд я у нее был не один), она говорилачто ребенок от ее бывшего, потом правда на другова парня сказала. В итоге говорит что ребенок мой. Семью я потерял, с ней тоже что то не так, посмотрите, пожалуйста мой это ребенок или от кого он вообще и где моя половинка, я запутался. Юрий 16.09.1982 Девушку зовут Анна 20.08.1987.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ребенок — Ваш, но вы еще долго в это не поверите. Ситуация у вас сейчас тяжелая прежде всего от ваших кармических хвостов. Вам придется взять себя в руки и во всем разобраться самому. Попытка поиграть в страуса и засунуть голову в песок не принесет облегчения.

Более подробно готов ответить и помочь решить Вашу проблему на платной консультации.

Юрий могу вам составить гороскоп совместимости с Анной и ваш гороскоп. О цене договоримся. Пишите.