!!! - вопрос №39953

Расстались с девушкой по телефону т.к. не было возможности поговорить тет-а-тет. Живем в разных городах. Прошло уже достаточно времени. Сейчас работа, заботы, дела и т.д. но все валится из рук. Ничего не помогает. Ведь люблю её и думаю только о ней. Хочу поехать к ней и поговорить с глазу на глаз. Но не знаю с чего начать разговор… как убедитьеё вернуться или создать всё заново. Ведь я готов, я изменился, я понял свои плюсы и минусы. Но мне кажется, что сейчас ей до моих плюсов и минусов наплевать. Просто помогите мне её убедить.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вот так же как  здесь нам, расскажите это ей, можно даже в этих же словах: о том как вам тяжко и плохо, что ваш разрыв — большая ошибка. Женщины любят ушами, а значит больше слов любви, нежности, цветочки купите и всё у вас получится)

"Ведь я готов, я изменился, я понял свои плюсы и минусы" — на чувстве вины и самооправдании уж точто далеко не уедешь (

Здравствуйте! Важно, чтобы вы с ней были искренним, не пытались что-то из себя строить, сам факт приезда уже многое ей расскажет, покажет серьезность ваших намерений. И если будет волнение — не зажимайте его, волнуйтесь открыто, говорите что душа ваша вам подскажет… возможно, ваша девушка смотрит на ситуацию иначе и приняла твердое решение, но если вы не попробуете ей рассказать о том, как вы к ней относитесь, то сожаление обо всем только усилится. По крайней мере вы сделаете что-то важное для себя, а остальное — дело судьбы.

Судя по всему отношения у вас были длительными, что и привело к *валению всего из рук*. У вас 2 пути на мой взгляд: Первый- это либо она к вам, либо вы к ней, Второй это забыть друг о друге. Не хочу вас расстраивать но по приезду к ней вы возможно познакомитесь с её молодым человеком. К сожалению "дистанционная любовь" не даёт ни какой гарантии ни Вам — ни Ей на взаимное доверие и отсутствие других личных отношений. Чаще всего девушки ждут, но жизнь она идет ежесекундно, а у вас общение — только в моменты созвонов и редких встреч. Попробуйте отвлечся от этой ситуации, как то сменить обстановку, это вам даст разобраться — привязанность это или нет. А если нет, то бегом за ней и к себе! Успехов Вам