личная жизнь - вопрос №39994

Добрый день, меня зовут Оля, дата рождения 17,09,1986.Симферополь.Уменя не складывается личная жизнь.Может судьба у меня такая? Подскажите

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Оленька, Вы девушка чуть застенчивая.В некоторой степени это Вам мешает. Думаю, Ваше… ещё в переди.Про судьбу надо смотреть глубже.Если интересует, можете обратиться. Удачи Вам!