Когда тебе очень больно на душе... куда эту боль девать? - вопрос №40003

Держать в себе? Она всплывает… Выплескивать? — плакать… а так еще больнее… помогите.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поделиться ею с близкими и понимающими людьми — станет легче.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К психологу еще можно обратиться за консультацией. Выберите психолога и напишите в чат. Чтобы помогать, нужно больше информации.

Борис прав, нужно выбрать психолога