помогите!!! - вопрос №40013

Здравствуйте !!!!.. у меня в семье такая ситуация, что пропала крупная сумма денег, муж не брал, я тоже, воров не было, дома больше не кого не было, может с моей памятью что то и я их переложила, но я не помню что бы это делала, мужу тоже не резон их вроде брать, деньги на его машину были, вот думаю может случайно с бумагами выкинула… не знаю что и думать схожу сума, хотьна барабашку греши… помогите… посоветуйте что нибудь!!! не могла ли я что то ценное выкинуть в последнее время!!! просто нужна правда!!! спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте.

не казните себя, вы здесь совершенно не при чем. Деньги взял мужчина, худощавый, чуть выше среднего роста, волосы темные, средней длины. Носит темную верхнюю одежду, кожаную куртку или темное пальто. Это однозначно было воровство, просто припомните, кто к вам мог приходить, сделать, я думаю, это будет несложно. Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.