О работе и не только - вопрос №40042

Доброго времени суток! Всем мир и любовь! Зовут Галина, 18.02.61 гр. Хочется узнать, когда закончится стогнация в делах и, если можно, совет в каком направлении двигаться. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Дела у Вас действительно идут не так хорошо и все из-за ошибок в Ваших действиях. Возможно Вам нужно провести самоанализ, для того что бы Выявить то  что мешает.И потом устранить помехи.

Лучший ответ по мнению автора

Натали