Будущее - вопрос №40045

Есть ли будущее у пары? Он 0.09.1963 Она 01.08.1970

Спасибо ответ! Ой… извините… Он родился 1 сентября 1963г

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья. Судя по картам, этот человек в данный момент находится не рядом с вами, я вижу расстояние, разделяющее вас. Существует, к сожалению, негативный опыт, который является причиной недопонимания, что-то вроде внутреннего барьера, который выстраивает партнер по отношению к вам. Мужчина покровительствует, поддерживает, но пока что карт любви я не вижу. Вообще, такое впечатление что кто-то из вас превосходит другого. Если брак будет, то он будет неравным. Человек расчетливый, но если вам нравятся такие мужчины, то отношения возможны, все предпосылки для это карты показывают.

Удачи вам и любви!

Наташа!!! Гармоничная пара!!! Не все так гладко, но если они любят друг друга… всё будет хорошо!!!

Будущее у пары есть!

Смотря что понимать под будущим:)

Отношения могут сложиться, но дольно  эмоционально несбалансированные. В итоге, кто то из вас может увидеть, наконец, истинное лицо партнера, его истинные мотивы и намерения. Это может послужить поводом для некоторых разногласий. Но если это вас обоих устроит, то по меньшей мере симпатия, укрепление чувств будет. Особенно сильно это может проявляться в случае, если пара не живет вместе, а встречается время от времени, что то типа гостевого брака. То есть, чем меньше видитесь, тем крепче любовь:)