Нужна помощь - вопрос №40053

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мой муж влез в большие долги, занимался базнессом и это привело нас только к большим долгам. сейчас устроился на работу сутки ч\з двое, говорит в свободное время буду еще работать. но нет, сидит дома отсыпается. помогите найти причину безденежья и как выйти из этой уже непростой ситуации

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А Вы не думали о том что конкуренты могли Вам подставить ножку.Ведь занимаясь бизнесом стоило  поставить щит на работу… Думаю Вам стоит обратиться за помощью, просмотреть всю ситуацию и по возможности если потребуется убрать все  и дать толчек  в будущее

elena