Девушка не хочет меня видеть,слышать - вопрос №40106

Здравствуйте, прошу вашей помощи, вашего совета.В общем ситуация такая:
С девушкой уже год, но 2 недели назад к ней приезжал знакомый из другой страны, посмотреть город, она мне об этом сказала еще недели за 2-3, я ревновал, психовал, объяснял, что он едет не просто так, она не слушала сказала, что он не такой как ты, он порядочный и едет только пообщаться, в итоге я уехал в хмельницкий, а на следующий день приехал он, я об этомзнал, когда я приехал домой, то первым делом позвонил ей, думал ей сюрприз сделать, подарки привез, она перезванивает говорит, что они еще на квартире и она мне потом перезвонит, я начиаю психовать, потом перезваниваю через часа 2 она уже у подружки с которой вместе отдыхали, я звоню потом на протяжении часов 5 раз в час, узнаю как она и все в этом роде, она начнает психовать, что я звоню часто, в итоге я беру подарки и иду к подружке, дверь мне не открыли, как только узнали, что я, сказала, что вызовет милицию, я собрался ушел к ней домой, там ее мать позвонила ей и спросила когда она придет, она сказала остается ночевать у подружки, я собрался ушел домой, в итоге она пришла домой ночевать.На утро в часов 6 я проснулся и увидел, что она удалила меня с контакта, удалила все признания в любви, я собрался и пошел ждать ее когда она уйдет на работу, она меня увидела начала орать, что не хочет меня видеть, что я тряпка, да я не спорю, я унижался перд ней в тот день.Потом позвонил через 2 дня она не подняла в контакте написала оставь меня в покое, потом через пару дней я встретил ее с автобуса с хмельницкого, подарил букет из 25 роз, отвез ее домой, утром на работу, извинялся перед ней, она сказала, что пока менять ничего не хочет, и на данный момент хочет расстаться.После неделю не звонил и не писал, вчера была годовщина отношений, я купил большого медведя, кольцо, открытку и запаковал, послал курьером, перезваниваю через час, она не поднимает пишет мне в контакте оставь меня в покое.На мой вопрос по смс возможно ли вернуть наши отношения она ничего не ответила, через ее подруг узнал, что я ей надоел.С этим знакомым ничего не было у нее, т.к я в этом уверен и читал ее с ним переписку, он приехал ее очаровать а они даже не поцеловались, он ей так писал.Сейчас сижу и не заю, что делать, подскажите пожалуйте, как все можно исправить, как ее вернуть, она мне нужна как воздух, я ее очень сильно люблю.Как мне себя вести, мать ее сказала оставить ее еще в покое, но я секунду не могу просидеть не думая о ней, помогите пожалуйста, я себе места не нахожу.Как мне себя дальше вести и что делать, чтобы вернуть ее!?



Дополнение автора от 23.10.10 16:54:56

куда приходить то, я из другой страны, я уже почти все козыри испробовал все вернуть, да и с финансами проблема, почти все ушло на девушку, сейчас в долгах сижу, даже гараж пришлось сдать, чтобы хоть как то продержаться



Дополнение автора от 30.11.10 00:13:33

неделю назад начал общаться с моей, по интернету на следующий день пришел к ней домой материал скинуть на флншку так как она сказала, что почтой не может, потом посидели, посмеялись, я ей лекарств купил, после этого взял ее на руки, покружил ее, она даже не сопротивлялась, наоборот помогла даже мне, чтобы я взял ее на руки, правда не обнимала меня, потом когда сидели с ней ей позвонил какой то парень, то ли одногруппник то ли еще кто-то, она показала мне знак "тихо" и вышла, я за ней, но она уже договрила я говорю, а что такое, она говорит ничего, я говорю мы же друзья, что за секреты, ну она говорит мол свидание у меня, потом я оделся перед тем как уходить обнял ее, она увела лицо в сторону от поцелуя в щеку, я говорю, Настя мы же друзья, а друзья так прощаются и здороваются, она улыбнулась и ответила слышишь друг, я ей в ответ, что слышу подруга, обнял еще раз и поцеловал в щеку правда она уже не так сильно лицо убрала, в тот вечер она из дома уходила на полтора часа(мне кажется не может свидание так мало длится)после этого вечером звонит мне просит помочь ей дать объявления, я помог, потом еще пообщались в интернете, потом на следующий день созвонились поговрилии минут 10 посмеялись, я говорю ты домой уже едешь отдыхать, она сказала не, еще встреча, я говорю какая, она говорит ну не важно, я говорю а скем хоть, она ответила какая разница, потом она через 20 минут появляется дома я вечером пишу ей как встреча она говорит, что отменилась, я спросил дававй я тебя с переучета встречу, так как ночь будет, она сказала, что доберется как нибудь сама, в итоге я звоню после переучета она говрит, что домой не поедет, я говорю, а ты где сейчас, на что следует ответ неважно, ну и все, потом поговрил с ее бабушкой она сказала, что она осталось ночевать у девочки с работы, мы с ней договаривались куда нибудь сходить, она сказала потом созвонимся и решим, вот скажите пожалуйста мы с ней не общались до этот больше 2-х недель, в последнюю встречу наорали друг на друга, и вот после разговора этого последнего про перецчет я не знаю как дальше себя вести, не понимаю ее поведения и не вижу никакой логики в нем, что Вы можете сказать по этому поводу? спасибо

Ответы

Дорогой друг!!! Ситуация встречающаяся настолько часто, что схема давно отработана и пройдя курс психологической терапии мы сможем или забыть её или вернуть!!! Но вы зарыли свою любовь собственными руками и возврат будет тяжелым и трудным!!! Если готовы-приходите!!

23.10.10

Добрый вечер. Молодой человек, вы слышали такое выражение "насильно мил не будешь"? Поэтому, и напрашивается вопрос: любите ли вы эту девушку? Сомневаюсь.  Знаете, когда любят человека, то желают ему счастья. И не важно с собой любимым или с другим. Когда любят человека, то предоставляют ему право выбора: выбрать вас или другого. А вы ведете себя как маленький капризный ребенок, у которого отобрали и больше  не дают понравившуюся игрушку. Настоящие мужчины, действительно любящие,  себя так не ведут — это достаточно благородные люди.

Если у вас действительно серьезные намерения в отношении девушки, то полагаю,  вам стоит задуматься не над тем, как вернуть девушку, а над тем, как заработать деньги. Может стоит создать свой бизнес и достичь в нем определенных успехов? Тогда девушка сама к вам вернется. 

И еще. Я посоветовала бы вам сходить к психологу: очно — в поликлинниках они принимают бесплатно, либо заочно — коллеги с сайта вам с удовольствием помогут. 

Разумности вам. Лидия.

23.10.10

1.Если вы хотите её вернуть-не дрейфить и продолжать бороться за её сердце.Если вы хотите, чтобы вам кто -нибудь помог -выбирете психологана этом сайте, любого.Кстати, у меня тоже в личной жизни недавно было такая же история-думаю, я могу вам помочь, если вы опишете что она за девушка: её профессия, любит ли она общение(много ли у неё друзей в реале), особенности общения её с другими.И про себя напишите такую же информацию.Но давайте определимся что вы хотите-чтобы она осталась вашей, просто безболезненно разлюбить,, или сделать так чтобы любовь к этой девушке не мешала вам жить  и получать удовольствие от жизни.Просто в моей жизни случилась почти та же самая история.

2.Как ни странно -мы в любляемся не в человека, а в его образ.Это связано с тем что  мы видим как он себя ведет в постоянной жизни и думаем, что он так сбя ведет из-за особенностей личности, а не из-за внешних обстоятельств.А человек то оказывается не таким, и нам только казалось, что мы его знали)))Для этого нужно постараться увидеть  реального человека, изменить  ваше мнение5 о нем.Вы можете попытаться сделать это один, но мы можем попытаться сделать это вместе.Дело не в деньгах, которые я могу получить с вас как эксперт, а втом, что  помогая вам я могу кое в чем помочь и себе(как человеку, который это уже пережил и наблюдает за последствиями).В любом случае желю вам удачи и того, чтоб вы взяли себя в руки.

Честно говоря-судя повашему пичьму -вы сами человек не очень общительный, а так вообще вы часто взрываетесь, люди говорят, что вы нервный? Кем вы работаете? Чтобы вам чем -то реально помочь -очень интересно вас узнать

24.10.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
19.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store