Девушка не хочет меня видеть,слышать - вопрос №40106

Здравствуйте, прошу вашей помощи, вашего совета.В общем ситуация такая:
С девушкой уже год, но 2 недели назад к ней приезжал знакомый из другой страны, посмотреть город, она мне об этом сказала еще недели за 2-3, я ревновал, психовал, объяснял, что он едет не просто так, она не слушала сказала, что он не такой как ты, он порядочный и едет только пообщаться, в итоге я уехал в хмельницкий, а на следующий день приехал он, я об этомзнал, когда я приехал домой, то первым делом позвонил ей, думал ей сюрприз сделать, подарки привез, она перезванивает говорит, что они еще на квартире и она мне потом перезвонит, я начиаю психовать, потом перезваниваю через часа 2 она уже у подружки с которой вместе отдыхали, я звоню потом на протяжении часов 5 раз в час, узнаю как она и все в этом роде, она начнает психовать, что я звоню часто, в итоге я беру подарки и иду к подружке, дверь мне не открыли, как только узнали, что я, сказала, что вызовет милицию, я собрался ушел к ней домой, там ее мать позвонила ей и спросила когда она придет, она сказала остается ночевать у подружки, я собрался ушел домой, в итоге она пришла домой ночевать.На утро в часов 6 я проснулся и увидел, что она удалила меня с контакта, удалила все признания в любви, я собрался и пошел ждать ее когда она уйдет на работу, она меня увидела начала орать, что не хочет меня видеть, что я тряпка, да я не спорю, я унижался перд ней в тот день.Потом позвонил через 2 дня она не подняла в контакте написала оставь меня в покое, потом через пару дней я встретил ее с автобуса с хмельницкого, подарил букет из 25 роз, отвез ее домой, утром на работу, извинялся перед ней, она сказала, что пока менять ничего не хочет, и на данный момент хочет расстаться.После неделю не звонил и не писал, вчера была годовщина отношений, я купил большого медведя, кольцо, открытку и запаковал, послал курьером, перезваниваю через час, она не поднимает пишет мне в контакте оставь меня в покое.На мой вопрос по смс возможно ли вернуть наши отношения она ничего не ответила, через ее подруг узнал, что я ей надоел.С этим знакомым ничего не было у нее, т.к я в этом уверен и читал ее с ним переписку, он приехал ее очаровать а они даже не поцеловались, он ей так писал.Сейчас сижу и не заю, что делать, подскажите пожалуйте, как все можно исправить, как ее вернуть, она мне нужна как воздух, я ее очень сильно люблю.Как мне себя вести, мать ее сказала оставить ее еще в покое, но я секунду не могу просидеть не думая о ней, помогите пожалуйста, я себе места не нахожу.Как мне себя дальше вести и что делать, чтобы вернуть ее!?

Дополнение автора от 23.10.10 16:54:56

куда приходить то, я из другой страны, я уже почти все козыри испробовал все вернуть, да и с финансами проблема, почти все ушло на девушку, сейчас в долгах сижу, даже гараж пришлось сдать, чтобы хоть как то продержаться

Дополнение автора от 30.11.10 00:13:33

неделю назад начал общаться с моей, по интернету на следующий день пришел к ней домой материал скинуть на флншку так как она сказала, что почтой не может, потом посидели, посмеялись, я ей лекарств купил, после этого взял ее на руки, покружил ее, она даже не сопротивлялась, наоборот помогла даже мне, чтобы я взял ее на руки, правда не обнимала меня, потом когда сидели с ней ей позвонил какой то парень, то ли одногруппник то ли еще кто-то, она показала мне знак "тихо" и вышла, я за ней, но она уже договрила я говорю, а что такое, она говорит ничего, я говорю мы же друзья, что за секреты, ну она говорит мол свидание у меня, потом я оделся перед тем как уходить обнял ее, она увела лицо в сторону от поцелуя в щеку, я говорю, Настя мы же друзья, а друзья так прощаются и здороваются, она улыбнулась и ответила слышишь друг, я ей в ответ, что слышу подруга, обнял еще раз и поцеловал в щеку правда она уже не так сильно лицо убрала, в тот вечер она из дома уходила на полтора часа(мне кажется не может свидание так мало длится)после этого вечером звонит мне просит помочь ей дать объявления, я помог, потом еще пообщались в интернете, потом на следующий день созвонились поговрилии минут 10 посмеялись, я говорю ты домой уже едешь отдыхать, она сказала не, еще встреча, я говорю какая, она говорит ну не важно, я говорю а скем хоть, она ответила какая разница, потом она через 20 минут появляется дома я вечером пишу ей как встреча она говорит, что отменилась, я спросил дававй я тебя с переучета встречу, так как ночь будет, она сказала, что доберется как нибудь сама, в итоге я звоню после переучета она говрит, что домой не поедет, я говорю, а ты где сейчас, на что следует ответ неважно, ну и все, потом поговрил с ее бабушкой она сказала, что она осталось ночевать у девочки с работы, мы с ней договаривались куда нибудь сходить, она сказала потом созвонимся и решим, вот скажите пожалуйста мы с ней не общались до этот больше 2-х недель, в последнюю встречу наорали друг на друга, и вот после разговора этого последнего про перецчет я не знаю как дальше себя вести, не понимаю ее поведения и не вижу никакой логики в нем, что Вы можете сказать по этому поводу? спасибо

Ответы

Дорогой друг!!! Ситуация встречающаяся настолько часто, что схема давно отработана и пройдя курс психологической терапии мы сможем или забыть её или вернуть!!! Но вы зарыли свою любовь собственными руками и возврат будет тяжелым и трудным!!! Если готовы-приходите!!

Добрый вечер. Молодой человек, вы слышали такое выражение "насильно мил не будешь"? Поэтому, и напрашивается вопрос: любите ли вы эту девушку? Сомневаюсь.  Знаете, когда любят человека, то желают ему счастья. И не важно с собой любимым или с другим. Когда любят человека, то предоставляют ему право выбора: выбрать вас или другого. А вы ведете себя как маленький капризный ребенок, у которого отобрали и больше  не дают понравившуюся игрушку. Настоящие мужчины, действительно любящие,  себя так не ведут — это достаточно благородные люди.

Если у вас действительно серьезные намерения в отношении девушки, то полагаю,  вам стоит задуматься не над тем, как вернуть девушку, а над тем, как заработать деньги. Может стоит создать свой бизнес и достичь в нем определенных успехов? Тогда девушка сама к вам вернется.

И еще. Я посоветовала бы вам сходить к психологу: очно — в поликлинниках они принимают бесплатно, либо заочно — коллеги с сайта вам с удовольствием помогут.

Разумности вам. Лидия.

1.Если вы хотите её вернуть-не дрейфить и продолжать бороться за её сердце.Если вы хотите, чтобы вам кто -нибудь помог -выбирете психологана этом сайте, любого.Кстати, у меня тоже в личной жизни недавно было такая же история-думаю, я могу вам помочь, если вы опишете что она за девушка: её профессия, любит ли она общение(много ли у неё друзей в реале), особенности общения её с другими.И про себя напишите такую же информацию.Но давайте определимся что вы хотите-чтобы она осталась вашей, просто безболезненно разлюбить,, или сделать так чтобы любовь к этой девушке не мешала вам жить  и получать удовольствие от жизни.Просто в моей жизни случилась почти та же самая история.

2.Как ни странно -мы в любляемся не в человека, а в его образ.Это связано с тем что  мы видим как он себя ведет в постоянной жизни и думаем, что он так сбя ведет из-за особенностей личности, а не из-за внешних обстоятельств.А человек то оказывается не таким, и нам только казалось, что мы его знали)))Для этого нужно постараться увидеть  реального человека, изменить  ваше мнение5 о нем.Вы можете попытаться сделать это один, но мы можем попытаться сделать это вместе.Дело не в деньгах, которые я могу получить с вас как эксперт, а втом, что  помогая вам я могу кое в чем помочь и себе(как человеку, который это уже пережил и наблюдает за последствиями).В любом случае желю вам удачи и того, чтоб вы взяли себя в руки.

Честно говоря-судя повашему пичьму -вы сами человек не очень общительный, а так вообще вы часто взрываетесь, люди говорят, что вы нервный? Кем вы работаете? Чтобы вам чем -то реально помочь -очень интересно вас узнать