Помогите пожалуйста поставить диагноз И предложите ваше лечение - вопрос №40122

я Лиснича Наталья Романовна

мне 37

мое МРТ  — depositfiles.com/ru/files/pifuuzfq2

На протяжении 10 лет беспокоит время от времени онемение и боли ног, от недавно рук, последним временем головокружения когда встаю утром с пастели, усталость, возможно ухудшилось зрение

Помогите пожалуйста поставить диагноз
И предложите ваше лечение

1 ответ

Ответы

МРТ -нужно его заключение в письменном варианте, а также необходимо пройти УЗДГ  сосудов нижних и верхних конечностей, пришлите все это на мой профиль на сайте.