отношения - вопрос №40172

я Екатерина 21.06.81, он Виталий 03.10.75, как человек относится и что думает в настоящее время обо мне, т.к. мы очень странно расстались, и будет ли у нас продолжение отношений?

6 ответов

Ответы

у вас будет возобновление отношений. У вас трудный союз, психологически тесные отношения.

Добрый день, Екатерина. Отношения ваши и Виталия возобновятся… В настоящий момент он не забыл про вас.  Впереди у вас отношения основанные на мире и понимании.

Здравствуйте, Екатирина! Вы девушка  обоятельная, бываете  переменчива. Виталий, добродушный, уравновешенный. Ваши энергетические потоки едины. Вы подходите друг другу. Он Вас вспоминает, чувствует свою вину. Отношения Ваши имеют продолжение, что вскоре будет. Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина! У Вас будет продолжение отношений.

Здравствуйте Екатерина. Виталий думает о вас, по картам вообще кажется, что он может думать, что у вас есть другой мужчина, переживает ваше расставание достаточно болезненно. Продолжение отношений у вас будет, если вы этого захотите, в ближайшее время он объявится и вы узнаете истинную причину его поведения. В данный момент он нацелен на примирение, так что если вы хотите быть с этим человеком, то вероятность очень велика.

Удачи вам и любви!

На Ваши отношения выпала карта Мир! Союз, под этой картой, никогда не бывает кратковременным — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыграющий важнейшую роль в нашей жизни. Вы обязательно, помиритесь в ближайшее время!