Его нескромное предложение - вопрос №40180

Сегодня я подумала, что сойду с ума. У нас отношения с парнем полгода мы собираемся пожентися.  Я не совсем удовлетворена нашей сексуальной жизнью. Но старалась раскрепостить его, чтобы он мне рассказывал  о своих желаниях. И вот сегодня он подошел из далека со своей фантазией. Сказал что его жена его друга предлагает секс втроем, а тот не знает как поступить и спрашивает. Я сразу поняла к чему он клонит.  Я отношусь к этому нормально но только не в моих отношениях. Это был самый болезненный удар по моему самолюбию или не знаю куда… но еще одну женщину к нам в постель… для меня это самоубийство… я держалась как могла чтобы не задушить его слушая это.  В итоге, он спросил злилась бы я если бы такое предложил он. Я ответила, что я не би и к женщине бы не прикоснулась (у меня отвращение как к животному). Он очень испугался и наговорил кучу всяких отговорок. Что это глупо и он бы меня никогда не попросил. Ему меня достаточно и т.п., но теперь я точно знаю что буду думать об этом в постели. А ведь мы не женаты даже еще. Он еще даже не знает что делать со мной, а уже тащит другую. Честное слово, мне было бы легче если бы он изменил, но я не знала. Чем выдержать такое. Подумываю о расставании. Хоть он и начал "полизываться" и "крутить кино обратно", но это моей голове не помогает.  Помогите понять, может я рублю с плеча ничего в этом нет.  Я не хочу чтобы он заперся в своих желаниях, а я в своем недовольстве.

Дополнение автора от 24.10.10 14:13:51

Никак не ожидала, что у меня этой ночью схватит сердце от переживаний и придется вызывать скорую. Мне кажется я больше не смогу с ним разговаривать.

Дополнение автора от 25.10.10 00:28:36

Уважаемые эксперты! Я Вас обожаю!!! Всегда когда тупик Вы показываете дорогу… дорогу не ту которая ведет в сказку мечты, а дорогу реальности!  Как говорится "очищаете зерна от плевел"!  У меня много знаний в голове и много мыслей. Много опыта, так что я порой забываю об ошибках. Но Вы — это что-то уникальное!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы просто наступили на грабли, которые сами и поставили. Вы хотели раскрепостить парня (кстати не понятно зачем, он что Вам кажется закомплексованным?) и настойчиво распрашивали его о его желаниях, так? Ну он Вам и рассказал. Вам это не понравилось. И что? Просто скажите, что Вам это не нравится, и все. Голову то зачем себе заморачивать? Зачем Вам тащить в постель эту картинку? Вам что заняться больше нечем?! Следующий раз думайте перед тем, как что-то предлагать, и не заморачивайтесь, если получите не то, что ждали.

Успехов!

PS. Через несколько дней неприятная картинка уйдет. Если этого не случится, напишите, помогу ее убрать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучший вариант — сходить вместе к сексопатологу.

А паниковать совершенно не стоит. Вы получили именно то, что просили, ожидали. Вы хотели раскрепостить своего мужчину? Ведь он хотел вам соответствовать. Он старался вам угодить, но придумал что-то "несусветное" — это Ваше мнение, но желал "оригинальное". А теперь, возможно, он снова "спрячется". Всё же стоит наладить именно искренние отношения и выражать свои эмоции честно друг перед другом. И вот, в дальнейшем с провокациями осторожней, результат может быть непредсказуемым. Отнеситесь к ситуации с юмором в достаточной мере, если это возможно.

Такое Ваше бурное негодование- реагирование на Вашу же тему раскрепощения… наводит на мысль о том, что Вы сами испугались того, что он узнает о Ваших фантазиях.

Только не стоит лукавить о том, что они у Вас пуританские и очень приличные.

Всё, что случается между двоими в их интимной сфере – это их правила и добровольное воплощение без ущерба для другого. Вам обоим стоит заняться своим раскрепощением, а не поиском правоты или большей закомплексованности того или другого.

 Вот здесь есть одна статейка на тему женских фантазий.

<o:p> </o:p>Школа Чувств доктора Валерия Егорова

 *сознание… перезагрузка*

Здравствуйте.

Похоже, Вы придаете дополнительные смыслы произошедшему и реагируете уже не на факты, а на свою фантазию. Парень поделился с Вами о фантазиях друга — возможно само по себе это доверие Вам свидетельство того, что он начинает расслабляться с Вами. Но такая реакция может снова оттолкнуть его.

Он же НЕ ПРЕДЛОЖИЛ этого Вам. Просто поинтересовался, как бы Вы к этому отнеслись. Из этого НИКАК НЕ следует, что он "тащит в постель другую".
Если Вам важно исследовать, как Вы придаете дополнительные смыслы происходящему, буду рада помочь Вам. Пишите.