Регистрация предприятий - вопрос №40187

Помогите, пожалуйста! Вносила изменения в Устав, сделала ошибку в листе изменений (при перечислении новых функций одна пропущена). Нотариус не проверила, ИФНС зарегистрировала. Обнаружила только сейчас, случайно. Что теперь делать? как исправить? Начальство убьет....
В каком порядке можно внести пропущенные слова? В Устав или в лист изменений?
На основании того же постановления (у нас муниципальное учреждение, изменения вносятся на основании постановления администрациигорода)?
Или для таких исправлений существует другой порядок?
Помогите, пожалуйста, я в панике

Лучший ответ по мнению автора

ПОДУМАЙТЕ, КАК ИМЕННОМОЖНО  "ПЕРЕВЕСТИ СТРЕЛКИ" НА К.Л. ИНОЙ ОРГАН. Начните с выяснения способов устранения аналогичных ошибок ранее во всех регистрирующих ( и проходных) ведомствах. Если ничего не получится, то только через внесение дополнений в Устав.