Время перемен - вопрос №40200

У меня наступило время перемен.Я выбрала это сама и добилась. Но будут ли они хорошие? Ведь годы идут… Хочется хоть немного простого человеческого счастья. И ещё, очень переживаю сегодня за своего сына. Он у меня солнышко и умничка. Зовут Максим 05.06.92. Всё у него будет нормально? А у меня сегодня день рожденья -24.10.68 -зовут Алла. надеюсь на ваше внимание. заранееспасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аллочка! С праздником Вас, чтоб мечты сбывались, здоровья и успехов Вам ! Вы женщина честная.В Вашей  жизни наступают новые перемены, они к лудчшему.Счастье будет! Максим остроумный парень. Есть нотка независимости. Всё хорошо у него, непереживайте.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего сыночка все в жизни сложится благополучно.