Отношения - вопрос №40218

Начались отношения с человеком, он в армии, говорит, что любит, отношения длятся почти 2 месяца, но до этого момента общались около 2 лет....

Данил 15.05.1987, Виктория 25.05.1991, что нрас ждет с ним?

Сейчас как-то все сложно

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сложно. но все преодолеете.ждите его -у вас в дальнейшем все хорошо будет. представьте как ему трудно там вдали от привычной жизни и окружения.говорите почаще как любите его и как ждете-это будет бальзамом для него в трудную минуту.

@ SOFIA CHERNAYA