здраствуйте.подскажите,пожалуйста,к кому мне лучше обратиться.неделю назад мой близкий человечек покончил с жизнью сам.мне нужна помощь. - вопрос №40246

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вам необходима очная помощь психолога.  Работать с Вами он-лайн небезопасно в первую очередь для Вас.

Но за помощью обратиться стоит.

Примите мои соболезнования.

Обязательно нужен психолог. Если нет возможности проконсультироваться по месту жительства( а это самое лучшее), то на этом сайте вам постарается помочь любой специалист, с которым вы захотите поговорить. И ещё: постарайтесь не оставаться один на один с бедой. Нужно, чтоб рядом постоянно  были близкие люди или друзья. Я вам соболезную.