ПРАВО НА РЕБЁНКА - вопрос №40303

pЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ МУЖ ХОЧЕТ ЧЕРЕЗ СУД ВЫБИТЬ РЕБЁНКА ЧТОБ ОН ИМЕЛ ПРАВО БРАТЬ КОГДА ЗАХОЧЕТ НА НОЧЬ А Я НЕ ДАЮ ПО ТАМУ ЧТО ОН НА АЛКОГОЛЬ СЛАБЫЙ ЧТО МНЕ ПРИСУДИТ СУД

1 ответ

Ответы

суд вынесет решение в зависимости от того, как грамотно вы бедет защищать интересы ребенка в суде. ищите и представляйте доказательства (в том числе и свидетельские показания) того, что у мужа проблемы с алкоголем.