потеряла, а навсегда? - вопрос №40318

Уважаемые эксперты! В мае прекратилось мое общение с другом. Мы учились вместе, общались замечательно, но иногда вздорили из за того что он общается с человеком, с которым я конфликтовала… Уйдя на практику мы переписывались, созванивались а вернувшись на учебу он перестал даже смотреть в мою сторону. Я не могу понять в чем дело. Этот человек очень дорог мне, я частоего вспоминаю, через общих знакомых узнаю как у него дела... Хочется знать а он хоть иногда вспоминает меня и  возобновится ли наше общение? буду благодарна всем, кто поможет. Он Алексей 01.02.1988  я Юля 30.12.1987

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да. Он вспоминает вас. Но как в тумане. Видно магическое вмешательство в ваши отношения. Вам сделали что-то вроде "рассорки". Кто это, вы легко догадаетесь сами.

Будьте счастливы!