Подскажите пожалуйста! - вопрос №40401

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста… У меня очень сложная ситуация… Я рассталась с парнем, в этом полностью моя вина! Но до этого расставания мы еще очень много раз расставались! Мы очень сильно любим друг друга… Помогите мне пожалуйста с ним помириться и подскажите как можно попросить у него прощения так, что бы он действительно простил меня! Понимаете, он меня много раз просил не заходить на свою страничку в интернете, но так какмне очень нужно было зайти я зашла только на минутку он об этом узнал и мы из за этого расстались… Многим покажется что это мелочь, он нет… Буду очень ждать вашего ответа!

Ответы

Интересная ситуация, но как не странно слишком мало информации. Обратитесь в чат.

Это ведь не первое расставание, думаю и не последнее. Все образуется. Вы ни в чем не виноваты — следовательно не должны просить прощения. Вы свободный человек и можете делать все, что захотите — никто не может диктовать Вам свои условия. Запомните это. Он сам придет, а не придет — найдете лучше. И не говорите мне, что это тот единственный. Вы этого не знаете просто потому, что еще не знаете настоящих мужчин, которые не навязывают своей женщине чувство вины шантажируя уходом. Цените себя, любите себя, прекратите унижаться.