отношения с парнем - вопрос №40402

я 8месяцев встречалась с парнем.раньше я его не слушала, не делала того чего он хотел… мне было с ним классно, я даже не могла подумать что он меня бросит, но он ушел… я знаю что этим действием он меня сильно изменил… сейчас я знаю если он вернеться то все измениться… когда мы встречаемся мне так хочеться его обнять, прикоснуться губами но у нас от этого скандал… вчера я былав больнице у меня кололо сердце, а он был на дне рождении… он мре говорит что это болезнь, что я им больна, но я то знаю что это не так… скажите что мне делать мне без него нет жизни… помогите мне его вернуть.......

Ответы

Ваше письмо похоже на  каприз маленькой эгоистичной девочки. Так и вижу вас с надутыми губками и топающей ножкой.  Вы как ребенок, у которого отняли игрушку.  Если Вы так вели себя со своим парнем, было бы странным если бы он от Вас не ушел. Даже сейчас Вы думаете только о себе — я хочу, помогите вернуть. Хотя знаете, что он не хочет отношений с Вами. Если Вы его так любите зачем заставляете быть в отношениях, в которых ему плохо. Когда любят — желают любимому счастья. Нельзя заставить другого человека делать то, что хотите Вы. Изменить можно только себя.  Найдите себя и, возможно, Вы снова станете ему интересна. Ведь почему-то он был рядом с Вами 8 месяцев, значит Вы были ему небезразличны. "Что имеем — не храним, а потерявши  - плачем" — народная мудрость. Я тоже желаю Вам мудрости, любви, возвращения любимого, но по обоюдному согласию!