Страх - вопрос №40417

Я очень сильно боюсь… я даже не могу обьяснить чего я боюсь… Мне страшно жить… начну с начала… мне 16 лет, я учусь в престижной гимназии. Начались все мои страхи с моих зубов… Они плохие… я боюсь потерять их совсем. через несколько недель я пойду к стоматологу. но мне кажется что я просто не доживу до этого момента.  Я боюсьне выйти замуж из за зубов, я боюсь что меня не примут на престижную работу… Я боюсь что ничего не добьюсь и никем не стану… помогите пожалуйсто… у меня возникают мысли о самоубийстве и они меня очень пугают…

Дополнение автора от 25.10.10 17:52:50

У меня не получается… такое чувство что лучший выход умереть. я боюсь остаться без зубов в свои 16

Дополнение автора от 26.10.10 18:26:37

Я вполне уверенный в себе человек. даже больше, я хорошо учусь, я никогда не скрываю в себе злость… Немного неуравновешана, прямолинейна. Но наступают такие моменты когда все мои достоинства не важны. когда всё зациклилось на зубах. Хотя у меня есть хороший молодой человек уже более 2х лет… но всё равно хочется быть идеальной ведь меня портят только мои зубы. Остальное я исправила… не знаю что делать.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Девушка, во первых не бойтись вы стамотологов, они лечат, а неколечат. Потом у вас переходный возрасти и этим все сказано. Посмотрите на себя в зеркало и говорите себе в первую очередь, что вы красивая и самоувереная девушка. Будьте посамоуверенее и у вас все будет хорошо. Если так относится к жизни, то у вас все так ибудет в жизни как вы и описыаете.

Здравствуйте! У многих женщин плохие зубы, но это совсем не значит, что все они одинокие, не выходят замуж и их не любят мужчины!

Самое лёгкое, что можно исправить, так это зубы. Вы думаете, что красивые голливудские улыбки от природы, отнюдь нет — это всё искуственно! Так что всё можно подправить и исправить.

И помните, мужчины девушек не только за зубы ценят, но и за характер, за женственность и весёлый нрав!

Здравствуй. Твое сообщение об очень многом, если я правильно поняла, то страх потерять зубы это только часть, так сказать вершина айсберга. На сколько ты уверенный в себе человек? Можешь ли ты спокойно отстоять свою позицию? Как часто ты удерживаешь  в себе энергию гнева? И, вообще, позволяешь ли ты себе сердиться? На сколько ты к себе требовательна? На какие отметки ты учишься? И т.д. Вопросов много, и, важно как ты на них отвечаешь. И, главное, что все можно изменить в благоприятную для тебя сторону.

Зайду с другой стороны) Из твоего первого сообщения — ты пишешь о суициде, хочу уточнить, из-за зубов? Ты, я так понимаю, умный и целеустремленный человек. Посмотри на ситуацию обьективно — в наше время стоматологическая идустрия на высоком уровне. Сделать могут любые зубы. Уточняю причину твоего страха на счет зубов — чего конкретно ты боишься? А вообще то всплыли новые интересные подробности из твоего сегодняшнего сообщения, если хочешь, можем перейти в чат и более детально проговорить это. Тем более вначале там бесплатно)

Доброго времени суток!

А я уверенна, что у вас все получится, и вы лишь улыбнетесь, вспоминая свои прежние страхи… улыбнетесь красивой идеальной улыбкой...

Удачи вам!

Здравствуйте! И неудивительно, что вы хорошо учитесь. Это говорит о большой ответственности которую вы испытываете перед окружающими, а ещё о чувстве вины, которая преследует вас.

И совсем дело не в зубах, вы же не маленькая девочка которая не понимает, что эти проблемы решабельны. Не так ли? Просто вы не можете найти причину беспричинного страха. Не правда ли?

Вообще, что такое страх или тревога? Отвечаю! Это сокращение мышц в области груди и живота. Вследствие чего организм при помощи такого сигнала сигнализирует вам, что сокращены мышцы в области важных органов и вам нужно их расслабить. Всего-то.

Ну вот вам такой простой приёмчик — покричите громко, или спойте а потом дышите низом живота и контролируйте дыхание. И поверьте мне, тревога ритируется и вам будет даже смешно, что беспокоились то по пустякам.

За более сложной консультацией обращайтесь ко мне через письма, я вас проконсультирую, как жить, чтобы хотелось жить. С ув. Ал

Здравствуйте! И неудивительно, что вы хорошо учитесь. Это говорит о большой ответственности которую вы испытываете перед окружающими, а ещё о чувстве вины, которая преследует вас.

И совсем дело не в зубах, вы же не маленькая девочка которая не понимает, что эти проблемы решабельны. Не так ли? Просто вы не можете найти причину беспричинного страха. Не правда ли?

Вообще, что такое страх или тревога? Отвечаю! Это сокращение мышц в области груди и живота. Вследствие чего организм при помощи такого сигнала сигнализирует вам, что сокращены мышцы в области важных органов и вам нужно их расслабить. Всего-то.

Ну вот вам такой простой приёмчик — покричите громко, или спойте а потом дышите низом живота и контролируйте дыхание. И поверьте мне, тревога ритируется и вам будет даже смешно, что беспокоились то по пустякам.

За более сложной консультацией обращайтесь ко мне через письма, я вас проконсультирую, как жить, чтобы хотелось жить. С ув. Ал